понедельник, 26 марта 2012 г.

Инструменты


Инструмент - это некое средство, при помощи которого вы достигаете той или иной цели. Наша задача, найти такое сочетание инструментов, которое откроет вам доступ к панели управления своим жиром. 

Инструментом может быть все что угодно. Существуют более сложные инструменты, которые состоят из более простых инструментов. Например тренировки – это более сложные инструменты, которые включают в себя свои инструменты (кардио тренировки и силовые тренировки), каждая тренировка, в свою очередь, подразделяется на свои инструменты. Например, на тип тренировки, интенсивность, продолжительность, частоту. Даже такие понятия, как время проведения тренировки будут являться инструментами. Утренняя и вечерняя тренировка – это два разных инструмента. Даже отсутствие тренировки – это инструмент, который вы используете как восстановление.

Далее, инструментами могут быть продукты питания (как комплексный инструмент), так и калория (как более простой инструмент). Далее, к инструментами можно отнести количество калорий, качество калорий, время приема пищи, баланс калорий и т.д. Даже способ приготовления продукта – это инструмент. 

Отсутствие пищи – это тоже инструмент. Если вы не едите вредное, то вы оздоравливаете свой организм, потому что едите полезное.

В следующих постах расскажу более подробнее обо всех выше перечисленных инструментах. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий