понедельник, 26 марта 2012 г.

Умная книжка

Алексей Филатов "Теория и практика жиросжигания"  - просто нет слов, насколько эта книга просветила меня, промотивировала меня, дала ответы на вопросы про правильное питание и занятие спортом.

В этом и следующем сообщении я буду вставлять наиболее интересные и полезные выдержки из текста, я думаю, тому кто заинтересован в своем здоровье, у кого есть желание создать красивое тело, эти советы будут очень полезны!


Вы можете честно трудиться в зале 6 дней в неделю, есть только полезное, но забудете посчитать количество калорий или не учтете какую-то мелочь, брошенную машинально в рот, либо ошибочно посчитаете калории, и этот единственный маленький нюанс не даст вам сбросить жир. Вы потеряете веру во все, заклеймив свою диету и тренировки черным крестом, хотя вас от успеха, вполне возможно, отделял всего один шаг.
Или... вы будете учитывать калории и есть правильно и даже заниматься в зале, но количество или интенсивность тренировок будет недостаточным для сброса жира. Вы начнете паниковать и бросите все (и самое страшное, что больше никогда не начнете).


1 комментарий:

  1. только вчера дочитала эту ПРЕКРАСНУЮ книгу! жду твоего поста с выдержками из книги:))))

    ОтветитьУдалить