воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Переедание в выходные=(




Для многих выходные это не только отдых, но и переедание: встречи с друзьями, посещение родственников, которые впихивают в тебя кучу еды, разные вечеринки или семейные обеды. Обычно, люди, которые вас окружают, не понимают, что вы пытаетесь употреблять здоровую пищу, не переедать и не кушать сладостей.  Для меня выходные, это полнейший срыв, после целой недели активных занятий, строго контроля своего меню.

В пятницу мои родители обычно посещаю супермаркеты, накупают всякой не полезной пищи, которую смакуют все выходные. А когда вокруг тебя все время что-то едят, очень сложно себя контролировать, и что-нибудь вредное обязательно запихнешь в рот. Это все ужасно.=((
Вот несколько ошибок людей, которые пытаются питаться здоровой пищей.
  • Есть люди, которые совершив промах в выборе еды,  скушав что-то вредное, не могут остановится и возвращаются к своему не правильному рациону.  Если вы сделали ошибку, признайте это, простите себя и вернитесь на правильный путь прямо сейчас.
  • Запрещать себе ваши любимые блюда, будь то шоколад или бекона. Если полностью запретить любимую "нездоровую" пищу, то в один ужасный день вы сорветесь, подадитесь искушению и… 
          Вместо этого, позволяйте себе небольшие снисхождения снова и снова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий